ПРЕСС-РЕЛИЗ № 36

ПРЕСС-РЕЛИЗ № 36.

ПРЕСС-РЕЛИЗ № 36

Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области задержан иностранец, находившийсяв федеральном розыске.
В автомобильном пункте пропуска Караузек выявлен гражданин однойиз центрально-азиатских республик, скрывающийся от правоохранительных органов своей  траны. Он подозревается в лжепредпринимательстве, преднамеренном банкротстве, уклонении от уплаты налогов или других обязательных платежей. Задержанный передан сотрудникам правоохранительных органовдля проведения дальнейших процессуальных действий.
С начала года в пунктах пропуска через государственную границу выявлено 27 иностранных граждан, находившихся в международноми федеральном розысках.

Пресс-служба Пограничного управления ФСБ России
по Республике Калмыкия и Астраханской области