Для работодателей Отделение СФР по Республике Калмыкия создало телеграм-чат «ОСФР по Республике Калмыкия_страхователи».
Региональное Отделение СФР информирует о начале работы телеграм-чата «Страхователи_Республика_Калмыкия».

Чат имеет 11 разделов. Здесь проинформируют по  персонифицированному учету, администрированию страховых взносов, пособиям социального страхования работающим, выплачиваемым в связи с нетрудоспособностью и материнством, по несчастным случаям на производстве и профессиональным заболеваниям.Также специалисты Отделения СФР по Республике Калмыкияпроконсультируют по больничным листам, вопросам сдачи отчетности по форме ЕФС-1, который необходимо сдавать ежеквартально, возмещению расходов и взысканиям.

Ранее страхователей консультировали по телефону и при личном посещении.Сегодня Отделение СФР по Республике Калмыкияпредлагает еще одну форму общения —телеграм-чат. Подключиться к нему можно по ссылке https://t.me/sfr006rk или QR-коду.