Новости СФР 22 февраля, 09:26

С 1 февраля Социальный фонд индексирует на 7,4% ряд выплат, которые получают миллионы россиян.
Новости СФР 22 января, 08:42

В 2023 году ОСФР удовлетворило 1 749 заявлений семей о расходовании материнского капитала на действующие направления программы. Всего фонд перечислил по распоряжениям родителей свыше 761 млн. рублей.
Новости СФР 20 декабря, 10:22

Представителями Отделения СФР по Республике Калмыкия двум пострадавшим на производстве вручены ключи от новых автомобилей, которые полностью адаптированы под каждого человека индивидуально.
Новости СФР 07 декабря, 08:43

Социальный фонд выстраивает взаимодействие с гражданами на принципах удобства, доступности и открытости. С этой целью СФР развивает цифровые услуги и сервисы, которые помогают упростить и ускорить процедуры оформления мер поддержки.
Новости СФР 04 декабря, 10:04

В ходе рабочей встречи в правительстве Калмыкии управляющий Отделением Социального фонда России Чингиз Иванов представил первому заместителю председателя правительства РК-министру финансов Очиру Шургучееву первые итоги работы фонда после объединения ПФР и ФСС в рамках исполнения ключевых задач пенсионного, социального обеспечения и страхования жителей региона.
Новости СФР 24 октября, 16:36

Отделением СФР по Республике Калмыкия по программе «Родовый сертификат» направлено около 19 миллионов рублей в лечебные учреждения региона.
Новости СФР 23 октября, 14:47

В минувшие выходные в столице Калмыкии состоялась межведомственная спартакиада, посвященная десятилетию создания МФЦ в Республике Калмыкия. Юбиляры-организаторы пригласили к участию всех тех, с кем тесно взаимодействуют в рамках предоставления государственных и муниципальных услуг — помимо команды Социального фонда и хозяев мероприятия за кубок победителя боролись представители Росреестра, Роскадастра и Минцифры Калмыкии.
Новости СФР 17 октября, 16:45

Сегодня население региона получает большой перечень государственных услуг проактивно. С начала года 69,8 тысяч граждан обратились в Отделение СФР по Республике Калмыкия, большая часть из которых подала обращение через портал госуслуг.
Новости СФР 16 октября, 11:22

В 2023 году общее число получателей повышенной пенсии за работу в сельском хозяйстве превысило в Калмыкии 2165 человек. Такую социальную поддержку получают неработающие пенсионеры, которые не меньше 30 лет проработали в сельском хозяйстве.